中央研究院112年生物實驗室及生物材料庫之生安事故應變演習教材製作採購案
中央研究院辦理「中央研究院112年生物實驗室及生物材料庫之生安事故應變演習教材製作採購案」已於 2023/07/04 決標,決標金額 930,000 元(約 93 萬),得標廠商為台灣生物安全協會。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/10 |
| 決標日期 | 2023/07/04 |
| 招標機關 | 中央研究院 |
| 標案編號 | 112-Y12 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 930,000 元 |
| 總決標金額 | 930,000 元(約 93 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣生物安全協會公司資料↗ | 得標 | 930,000 元 |
| 寰宇軒行股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/07/10 決標公告 930,000 元