台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國家生技研究園區營運中第10至13季生態監測調查計畫勞務採購案第2次擴充

中央研究院辦理「國家生技研究園區營運中第10至13季生態監測調查計畫勞務採購案第2次擴充」已於 2023/04/20 決標,決標金額 1,238,000 元(約 124 萬),得標廠商為遠流管理顧問有限公司。

決標結果
得標廠商遠流管理顧問有限公司
決標金額1,238,000 元(約 124 萬)
決標日期2023/04/20
預算金額1,242,500 元(約 124 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/04/24
決標日期2023/04/20
招標機關中央研究院
標案編號112-Y03
預算金額1,242,500 元(約 124 萬)
底價金額1,238,000 元
總決標金額1,238,000 元(約 124 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
遠流管理顧問有限公司公司資料↗ 得標 1,238,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→