中央研究院宿舍公共區域老舊照明汰換為LED照明設備財物採購案
中央研究院辦理「中央研究院宿舍公共區域老舊照明汰換為LED照明設備財物採購案」已於 2023/08/09 決標,決標金額 3,589,668 元(約 359 萬),得標廠商為寶駿國際企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/18 |
| 決標日期 | 2023/08/09 |
| 招標機關 | 中央研究院 |
| 標案編號 | 112-S-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,589,668 元(約 359 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 寶駿國際企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,589,668 元 |
| 康麗達國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全日裕實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/16 公開招標公告
- 2023/08/18 決標公告 3,589,668 元