中央研究院院區公共建築物老舊空調改善及熱泵系統建置工程委託監造技術服務採購案
中央研究院辦理「中央研究院院區公共建築物老舊空調改善及熱泵系統建置工程委託監造技術服務採購案」已於 2022/06/02 決標,決標金額 644,343 元(約 64 萬),得標廠商為明承工程顧問有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/06 |
| 決標日期 | 2022/06/02 |
| 招標機關 | 中央研究院 |
| 標案編號 | 111-Y04 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 644,343 元 |
| 總決標金額 | 644,343 元(約 64 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 明承工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 644,343 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/04 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2022/06/06 決標公告 644,343 元