寬頻地震儀20套
中央研究院辦理「寬頻地震儀20套」已於 2021/07/19 決標,決標金額 9,726,700 元(約 973 萬),得標廠商為優聯科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/31 |
| 決標日期 | 2021/07/19 |
| 招標機關 | 中央研究院 |
| 標案編號 | 110Earth02 |
| 預算金額 | 9,907,480 元(約 991 萬) |
| 底價金額 | 9,729,000 元 |
| 總決標金額 | 9,726,700 元(約 973 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 優聯科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,726,700 元 |