中央研究院院區公共建築物老舊照明汰換為LED高效率照明設備採購案-後續擴充
中央研究院辦理「中央研究院院區公共建築物老舊照明汰換為LED高效率照明設備採購案-後續擴充」已於 2021/09/16 決標,決標金額 2,450,000 元(約 245 萬),得標廠商為康麗達國際有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/22 |
| 決標日期 | 2021/09/16 |
| 招標機關 | 中央研究院 |
| 標案編號 | 110-Y14 |
| 預算金額 | 2,500,000 元(約 250 萬) |
| 底價金額 | 2,450,000 元 |
| 總決標金額 | 2,450,000 元(約 245 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 康麗達國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,450,000 元 |