109-Y17 中央研究院院區電力及行政大樓中央空調監控等系統建置委託服務採購案
中央研究院辦理「109-Y17 中央研究院院區電力及行政大樓中央空調監控等系統建置委託服務採購案」已於 2020/07/28 決標,決標金額 3,300,000 元(約 330 萬),得標廠商為殷祐科技股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/29 |
| 決標日期 | 2020/07/28 |
| 招標機關 | 中央研究院 |
| 標案編號 | 109-Y17 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,300,000 元(約 330 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 殷祐科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,300,000 元 |
| 中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佳鈺科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/06/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2020/06/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2020/07/29 決標公告 3,300,000 元