108年度消防安全設備檢修申報作業(含檢修耗材裝填補充)採購案
中央研究院辦理「108年度消防安全設備檢修申報作業(含檢修耗材裝填補充)採購案」已於 2019/06/28 決標,決標金額 395,000 元(約 40 萬),得標廠商為豐成消防安全設備工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/02 |
| 決標日期 | 2019/06/28 |
| 招標機關 | 中央研究院 |
| 標案編號 | 108-Y08 |
| 預算金額 | 414,630 元(約 41 萬) |
| 底價金額 | 395,000 元 |
| 總決標金額 | 395,000 元(約 40 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豐成消防安全設備工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 395,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/02 決標公告 395,000 元
- 2019/07/09 更正決標公告