保證責任嘉義式嘉全果菜生產合作社104年度建置蔬果冷藏設施計畫
保證責任嘉義市嘉全果菜生產合作社辦理「保證責任嘉義式嘉全果菜生產合作社104年度建置蔬果冷藏設施計畫」已於 2015/12/08 決標,決標金額 5,988,888 元(約 599 萬),得標廠商為侑利土木營建工程。所在地區:嘉義市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/04 |
| 決標日期 | 2015/12/08 |
| 招標機關 | 保證責任嘉義市嘉全果菜生產合作社 |
| 所在地區 | 嘉義市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:黃敏惠 |
| 標案編號 | 1041104001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,000,000 元 |
| 總決標金額 | 5,988,888 元(約 599 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 侑利土木營建工程公司資料↗ | 得標 | 5,988,888 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/13 公開招標公告
- 2015/11/25 公開招標更正公告
- 2015/12/02 無法決標公告
- 2015/12/02 公開招標公告
- 2016/01/04 決標公告 5,988,888 元