頤苑自費安養中心房舍屋頂防水隔熱工程
天主教耕莘醫療財團法人耕莘醫院辦理衛生福利部北區老人之家頤苑自費安養中心辦理「頤苑自費安養中心房舍屋頂防水隔熱工程」已於 2016/10/18 決標,決標金額 4,640,000 元(約 464 萬),得標廠商為英文工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/20 |
| 決標日期 | 2016/10/18 |
| 招標機關 | 天主教耕莘醫療財團法人耕莘醫院辦理衛生福利部北區老人之家頤苑自費安養中心 |
| 標案編號 | 105D1701b-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,720,000 元 |
| 總決標金額 | 4,640,000 元(約 464 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 英文工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,640,000 元 |
| 原春工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/09/26 公開招標公告
- 2016/09/27 公開招標更正公告
- 2016/10/12 無法決標公告
- 2016/10/12 公開招標公告
- 2016/10/20 決標公告 4,640,000 元