台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113學年度學生制服

null辦理「113學年度學生制服」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 903,450 元(約 90 萬),截止投標 113/05/23 17:00,開標時間 113/05/24 15:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標113/05/23 17:00
開標時間113/05/24 15:00
預算金額903,450 元(約 90 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2024/05/31
截止投標113/05/23 17:00
開標時間113/05/24 15:00
招標機關
標案編號113051601
採購類別紗及線,編織及簇織飾物
預算金額903,450 元(約 90 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/05/24 無法決標公告
  3. 2024/05/31 公開取得報價單或企劃書公告