臺灣大華學校財團法人桃園市私立大華高級中等學校114學年度國中小營養午餐公開招標案
null辦理「臺灣大華學校財團法人桃園市私立大華高級中等學校114學年度國中小營養午餐公開招標案」已於 2025/05/28 決標,決標金額 11,050,000 元(約 1,105 萬),得標廠商為裕民田食品股份有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/05 |
| 決標日期 | 2025/05/28 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | THSH11403025-A-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,050,000 元 |
| 總決標金額 | 11,050,000 元(約 1,105 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 裕民田食品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,050,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/06 公開招標公告
- 2025/05/21 無法決標公告
- 2025/05/21 公開招標公告
- 2025/06/05 決標公告 11,050,000 元