財團法人犯罪被害人保護協會新北分會辦公廳舍裝修工程
財團法人犯罪被害人保護協會辦理「財團法人犯罪被害人保護協會新北分會辦公廳舍裝修工程」已於 2024/08/16 決標,決標金額 2,399,899 元(約 240 萬),得標廠商為羿鋒營造有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/22 |
| 決標日期 | 2024/08/16 |
| 招標機關 | 財團法人犯罪被害人保護協會 |
| 標案編號 | 113D04-03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,440,295 元 |
| 總決標金額 | 2,399,899 元(約 240 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 羿鋒營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,399,899 元 |
| 遠璟室內裝修企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 笙慈室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永昌欣營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 家易室內裝修股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泓星室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永大興室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/22 公開招標公告
- 2024/08/06 無法決標公告
- 2024/08/07 公開招標公告
- 2024/08/08 公開招標更正公告
- 2024/08/22 決標公告 2,399,899 元
- 2024/08/23 更正決標公告