財團法人犯罪被害人保護協會臺北分會辦公廳舍裝修工程-第1次契約變更
財團法人犯罪被害人保護協會辦理「財團法人犯罪被害人保護協會臺北分會辦公廳舍裝修工程-第1次契約變更」已於 2024/06/11 決標,決標金額 338,000 元(約 34 萬),得標廠商為泓星室內裝修有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/25 |
| 決標日期 | 2024/06/11 |
| 招標機關 | 財團法人犯罪被害人保護協會 |
| 標案編號 | 112C03-02-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 345,000 元 |
| 總決標金額 | 338,000 元(約 34 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泓星室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 338,000 元 |