台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度委外人力專案助理勞務採購案

財團法人犯罪被害人保護協會辦理「112年度委外人力專案助理勞務採購案」已於 2022/12/29 決標,決標金額 3,244,009 元(約 324 萬),得標廠商為菁華人力資源管理顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商菁華人力資源管理顧問股份有限公司
決標金額3,244,009 元(約 324 萬)
決標日期2022/12/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/01/05
決標日期2022/12/29
招標機關財團法人犯罪被害人保護協會
標案編號111IH001
預算金額
底價金額3,245,569 元
總決標金額3,244,009 元(約 324 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
菁華人力資源管理顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 3,244,009 元
鴻吉管理顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標
達尹企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/19 公開招標公告
  2. 2023/01/05 決標公告 3,244,009 元