會談室新設及現有辦公室等裝修工程案
財團法人犯罪被害人保護協會辦理「會談室新設及現有辦公室等裝修工程案」已於 2017/12/05 決標,決標金額 585,000 元(約 59 萬),得標廠商為龍政室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/07 |
| 決標日期 | 2017/12/05 |
| 招標機關 | 財團法人犯罪被害人保護協會 |
| 標案編號 | 106KG001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 690,999 元 |
| 總決標金額 | 585,000 元(約 59 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 龍政室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 585,000 元 |
| 大華土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/11/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/11/28 無法決標公告
- 2017/12/07 決標公告 585,000 元
- 2017/12/08 更正決標公告