106年度委外人力專案助理勞務採購
財團法人犯罪被害人保護協會辦理「106年度委外人力專案助理勞務採購」已於 2016/12/26 決標,決標金額 2,396,625 元(約 240 萬),得標廠商為達尹企業有限公司。
決標結果
本案共 11 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/03 |
| 決標日期 | 2016/12/26 |
| 招標機關 | 財團法人犯罪被害人保護協會 |
| 標案編號 | 105IH001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,428,566 元 |
| 總決標金額 | 2,396,625 元(約 240 萬) |
| 投標家數 | 11 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 達尹企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,396,625 元 |
| 菁華人力資源管理顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 諾方企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東慧國際諮詢顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東源人力資源公司資料↗ | 未得標 | — |
| 主柏宇有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佳得人力資源顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全晟企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻達資源開發事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 苗源開發管理顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鈺晟管理顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/12 公開招標公告
- 2016/12/21 公開招標更正公告
- 2017/01/03 決標公告 2,396,625 元