110年度「婦女團體資訊平臺」優化案
null辦理「110年度「婦女團體資訊平臺」優化案」已於 2021/04/07 決標,決標金額 1,200,000 元(約 120 萬),得標廠商為網軟股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/21 |
| 決標日期 | 2021/04/07 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | WG-110-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,200,000 元(約 120 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 網軟股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,200,000 元 |
| 楓橡科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 藝凡數位科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 炘業科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/02/20 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/04/21 決標公告 1,200,000 元