台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度團體保險

財團法人技專校院入學測驗中心基金會辦理「115年度團體保險」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 282,480 元(約 28 萬),截止投標 114/12/30 09:00,開標時間 114/12/30 10:10。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標114/12/30 09:00
開標時間114/12/30 10:10
預算金額282,480 元(約 28 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2025/12/24
截止投標114/12/30 09:00
開標時間114/12/30 10:10
招標機關財團法人技專校院入學測驗中心基金會
標案編號TCTE-114031
採購類別保險(包括再保險)及退休基金服務,不包括強制性社會安全服務
預算金額282,480 元(約 28 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→