技術型高中教科書籍
財團法人技專校院入學測驗中心基金會辦理「技術型高中教科書籍」已於 2025/03/04 決標,決標金額 2,400,000 元(約 240 萬),得標廠商為敦煌書局股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/27 |
| 決標日期 | 2025/03/04 |
| 招標機關 | 財團法人技專校院入學測驗中心基金會 |
| 標案編號 | TCTE-114001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,421,000 元 |
| 總決標金額 | 2,400,000 元(約 240 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 敦煌書局股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,400,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/02/10 公開招標公告
- 2025/02/26 無法決標公告
- 2025/02/26 公開招標公告
- 2025/03/27 決標公告 2,400,000 元