中央監控設備
財團法人技專校院入學測驗中心基金會辦理「中央監控設備」已於 2022/02/15 決標,決標金額 1,075,000 元(約 108 萬),得標廠商為建升企業社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/12 |
| 決標日期 | 2022/02/15 |
| 招標機關 | 財團法人技專校院入學測驗中心基金會 |
| 標案編號 | TCTE-111009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,081,000 元 |
| 總決標金額 | 1,075,000 元(約 108 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 建升企業社公司資料↗ | 得標 | 1,075,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/26 公開招標公告
- 2022/02/09 無法決標公告
- 2022/02/10 公開招標公告
- 2022/05/12 決標公告 1,075,000 元