祥華樓活動對開鋁百葉工程
財團法人技專校院入學測驗中心基金會辦理「祥華樓活動對開鋁百葉工程」已於 2022/01/27 決標,決標金額 2,686,995 元(約 269 萬),得標廠商為大和好鋁門窗有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/09 |
| 決標日期 | 2022/01/27 |
| 招標機關 | 財團法人技專校院入學測驗中心基金會 |
| 標案編號 | TCTE-111001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,486,000 元 |
| 總決標金額 | 2,686,995 元(約 269 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大和好鋁門窗有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,686,995 元 |
| 玖興工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金韋企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/07 公開招標公告
- 2022/02/09 決標公告 2,686,995 元