111學年度考區試務表件印製
財團法人技專校院入學測驗中心基金會辦理「111學年度考區試務表件印製」已於 2021/12/22 決標,決標金額 257,857 元(約 26 萬),得標廠商為樺暘文具印刷有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/06 |
| 決標日期 | 2021/12/22 |
| 招標機關 | 財團法人技專校院入學測驗中心基金會 |
| 標案編號 | TCTE-110022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 272,000 元 |
| 總決標金額 | 257,857 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 樺暘文具印刷有限公司公司資料↗ | 得標 | 257,857 元 |
| 上校基業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/16 無法決標公告
- 2021/12/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/01/06 決標公告 257,857 元