110年度全國技術士技能檢定簡章及報名書表印製
財團法人技專校院入學測驗中心基金會辦理「110年度全國技術士技能檢定簡章及報名書表印製」已於 2020/10/07 決標,決標金額 2,761,770 元(約 276 萬),得標廠商為上校基業有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/22 |
| 決標日期 | 2020/10/07 |
| 招標機關 | 財團法人技專校院入學測驗中心基金會 |
| 標案編號 | TCTE-109025 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,835,500 元 |
| 總決標金額 | 2,761,770 元(約 276 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上校基業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,761,770 元 |
| 一好印刷事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 承印實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻祈廣告事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 科藝彩色製版印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/25 公開招標公告
- 2020/10/22 決標公告 2,761,770 元