109學年度統一入學測驗闈場工作人員寢具
財團法人技專校院入學測驗中心基金會辦理「109學年度統一入學測驗闈場工作人員寢具」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 264,500 元(約 26 萬),截止投標 108/12/19 09:00,開標時間 108/12/19 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標108/12/19 09:00
開標時間108/12/19 10:00
預算金額264,500 元(約 26 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/24 |
| 截止投標 | 108/12/19 09:00 |
| 開標時間 | 108/12/19 10:00 |
| 招標機關 | 財團法人技專校院入學測驗中心基金會 |
| 標案編號 | TCTE-108047 |
| 採購類別 | 傢具 |
| 預算金額 | 264,500 元(約 26 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/12/23 無法決標公告
- 2019/12/24 公開取得報價單或企劃書公告