109年度全國技術士技能檢定准考證列印封裝郵寄作業
財團法人技專校院入學測驗中心基金會辦理「109年度全國技術士技能檢定准考證列印封裝郵寄作業」已於 2019/12/05 決標,決標金額 548,060 元(約 55 萬),得標廠商為上校基業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/09 |
| 決標日期 | 2019/12/05 |
| 招標機關 | 財團法人技專校院入學測驗中心基金會 |
| 標案編號 | TCTE-108035 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 558,500 元 |
| 總決標金額 | 548,060 元(約 55 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上校基業有限公司公司資料↗ | 得標 | 548,060 元 |
| 中華郵政股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永豐紙業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/12/09 決標公告 548,060 元