109年度全國技術士技能檢定簡章及報名書表代售服務
財團法人技專校院入學測驗中心基金會辦理「109年度全國技術士技能檢定簡章及報名書表代售服務」已於 2019/11/19 決標,決標金額 1,114,800 元(約 111 萬),得標廠商為日翊文化行銷股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/04 |
| 決標日期 | 2019/11/19 |
| 招標機關 | 財團法人技專校院入學測驗中心基金會 |
| 標案編號 | TCTE-108027 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,115,000 元 |
| 總決標金額 | 1,114,800 元(約 111 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 日翊文化行銷股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,114,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/03 公開招標公告
- 2019/10/25 無法決標公告
- 2019/10/25 公開招標公告
- 2019/11/05 無法決標公告
- 2019/11/05 公開招標公告
- 2019/11/14 無法決標公告
- 2019/11/14 公開招標公告
- 2019/12/04 決標公告 1,114,800 元