闈場印刷設備租賃及印刷採購
財團法人技專校院入學測驗中心基金會辦理「闈場印刷設備租賃及印刷採購」已於 2019/02/19 決標,決標金額 1,998,000 元(約 200 萬),得標廠商為元茂國際企業股份有限公司嘉義分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/11 |
| 決標日期 | 2019/02/19 |
| 招標機關 | 財團法人技專校院入學測驗中心基金會 |
| 標案編號 | TCTE-108008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,998,000 元 |
| 總決標金額 | 1,998,000 元(約 200 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 元茂國際企業股份有限公司嘉義分公司公司資料↗ | 得標 | 1,998,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/28 公開招標公告
- 2019/02/13 公開招標公告
- 2019/02/13 無法決標公告
- 2019/03/11 決標公告 1,998,000 元