108學年度統一入學測驗闈場工作人員寢具
財團法人技專校院入學測驗中心基金會辦理「108學年度統一入學測驗闈場工作人員寢具」已於 2019/01/17 決標,決標金額 225,000 元(約 23 萬),得標廠商為華一商行。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/12 |
| 決標日期 | 2019/01/17 |
| 招標機關 | 財團法人技專校院入學測驗中心基金會 |
| 標案編號 | TCTE-108001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 229,600 元 |
| 總決標金額 | 225,000 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華一商行公司資料↗ | 得標 | 225,000 元 |
| 欣展寢具實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/12/12 決標公告 225,000 元