台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度技能檢定闈場三梯次印刷機具租借及印刷採購

財團法人技專校院入學測驗中心基金會辦理「107年度技能檢定闈場三梯次印刷機具租借及印刷採購」已於 2018/02/12 決標,決標金額 1,758,000 元(約 176 萬),得標廠商為台灣富士全錄股份有限公司嘉義分公司。

決標結果
得標廠商台灣富士全錄股份有限公司嘉義分公司
決標金額1,758,000 元(約 176 萬)
決標日期2018/02/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/02/14
決標日期2018/02/12
招標機關財團法人技專校院入學測驗中心基金會
標案編號TCTE-107001
預算金額
底價金額1,761,000 元
總決標金額1,758,000 元(約 176 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣富士全錄股份有限公司嘉義分公司公司資料↗ 得標 1,758,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/22 公開招標公告
  2. 2018/02/05 無法決標公告
  3. 2018/02/05 公開招標公告
  4. 2018/02/14 決標公告 1,758,000 元