台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

有限責任新北市立新店高級中學員生消費合作社高一新生制服採購案

有限責任新北市立新店高級中學員生消費合作社辦理「有限責任新北市立新店高級中學員生消費合作社高一新生制服採購案」已於 2023/04/18 決標,決標金額 1,645,500 元(約 165 萬),得標廠商為逸品股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商逸品股份有限公司
決標金額1,645,500 元(約 165 萬)
決標日期2023/04/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/04/21
決標日期2023/04/18
招標機關有限責任新北市立新店高級中學員生消費合作社
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1120407
預算金額
底價金額1,922,110 元
總決標金額1,645,500 元(約 165 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
逸品股份有限公司公司資料↗ 得標 1,645,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/24 公開招標公告
  2. 2023/03/27 公開招標更正公告
  3. 2023/04/13 無法決標公告
  4. 2023/04/13 公開招標公告
  5. 2023/04/21 決標公告 1,645,500 元