台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市立新店高級中學109學年度高一新生運動服採購案

有限責任新北市立新店高級中學員生消費合作社辦理「新北市立新店高級中學109學年度高一新生運動服採購案」已於 2020/03/26 決標,決標金額 799,500 元(約 80 萬),得標廠商為樂童國際有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商樂童國際有限公司
決標金額799,500 元(約 80 萬)
決標日期2020/03/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/03/30
決標日期2020/03/26
招標機關有限責任新北市立新店高級中學員生消費合作社
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1090303
預算金額
底價金額800,000 元
總決標金額799,500 元(約 80 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
樂童國際有限公司公司資料↗ 得標 799,500 元
高度國際企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/09 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2020/03/20 無法決標公告
  3. 2020/03/20 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2020/03/30 決標公告 799,500 元