新北市立新店高級中學107學年度新生制服採購案
有限責任新北市立新店高級中學員生消費合作社辦理「新北市立新店高級中學107學年度新生制服採購案」已於 2018/05/22 決標,決標金額 1,520,000 元(約 152 萬),得標廠商為譽達服飾有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/24 |
| 決標日期 | 2018/05/22 |
| 招標機關 | 有限責任新北市立新店高級中學員生消費合作社 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1070315 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,530,000 元 |
| 總決標金額 | 1,520,000 元(約 152 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 譽達服飾有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,520,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/16 公開招標公告
- 2018/03/31 無法決標公告
- 2018/04/09 公開招標公告
- 2018/04/24 無法決標公告
- 2018/04/25 公開招標公告
- 2018/05/07 無法決標公告
- 2018/05/07 公開招標公告
- 2018/05/15 無法決標公告
- 2018/05/15 公開招標公告
- 2018/05/24 決標公告 1,520,000 元