台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度新生後背包

有限責任新北市立新店高級中學員生消費合作社辦理「106年度新生後背包」已於 2017/03/17 決標,決標金額 186,000 元(約 19 萬),得標廠商為奐升企業有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商奐升企業有限公司
決標金額186,000 元(約 19 萬)
決標日期2017/03/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/03/22
決標日期2017/03/17
招標機關有限責任新北市立新店高級中學員生消費合作社
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1060310-1
預算金額
底價金額238,700 元
總決標金額186,000 元(約 19 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
奐升企業有限公司公司資料↗ 得標 186,000 元
台灣精品開發有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/03/22 決標公告 186,000 元