南港九如里購置環保宣導月曆4000本
null辦理「南港九如里購置環保宣導月曆4000本」已於 2022/07/12 決標,決標金額 266,000 元(約 27 萬),得標廠商為鎮江月曆股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/07 |
| 決標日期 | 2022/07/12 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 11107011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 276,000 元 |
| 總決標金額 | 266,000 元(約 27 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鎮江月曆股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 266,000 元 |
| 慶宏有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 國榮印刷股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/07/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/08/07 決標公告 266,000 元