台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110學年度新生制服、運動服等採購

有限責任國立嘉義高級中學員生消費合作社辦理「110學年度新生制服、運動服等採購」已於 2021/07/13 決標,決標金額 2,093,000 元(約 209 萬),得標廠商為昕昌企業社。

決標結果
得標廠商昕昌企業社
決標金額2,093,000 元(約 209 萬)
決標日期2021/07/13
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/08/13
決標日期2021/07/13
招標機關有限責任國立嘉義高級中學員生消費合作社
標案編號1100401-1
預算金額
底價金額2,730,000 元
總決標金額2,093,000 元(約 209 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
昕昌企業社公司資料↗ 得標 2,093,000 元
建億服裝廠公司資料↗ 未得標
信奕企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/28 公開招標公告
  2. 2021/08/13 決標公告 2,093,000 元