台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

綠生活體驗館電子設備

佛教慈濟醫療財團法人大林慈濟醫院辦理「綠生活體驗館電子設備」已於 2026/07/31 決標,決標金額 3,267,000 元(約 327 萬),得標廠商為佳真國際企業有限公司。

決標結果
得標廠商佳真國際企業有限公司
決標金額3,267,000 元(約 327 萬)
決標日期2026/07/31
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/08/04
決標日期2026/07/31
招標機關佛教慈濟醫療財團法人大林慈濟醫院
標案編號115-TL-01A141-001
預算金額
底價金額3,800,000 元
總決標金額3,267,000 元(約 327 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
佳真國際企業有限公司公司資料↗ 得標
卓伊數位設計有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/07/10 公開招標公告
  2. 2026/07/22 無法決標公告
  3. 2026/07/22 公開招標公告
  4. 2026/08/04 決標公告 3,267,000 元