AI非結構化資料整理工具
佛教慈濟醫療財團法人大林慈濟醫院辦理「AI非結構化資料整理工具」已於 2026/07/31 決標,決標金額 3,100,000 元(約 310 萬),得標廠商為奧啓迪科技股份有限公司 (DeepQ Technology Corp.)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/04 |
| 決標日期 | 2026/07/31 |
| 招標機關 | 佛教慈濟醫療財團法人大林慈濟醫院 |
| 標案編號 | 115-TL-01A101-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,120,000 元 |
| 總決標金額 | 3,100,000 元(約 310 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 奧啓迪科技股份有限公司 (DeepQ Technology Corp.)公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/07/10 公開招標公告
- 2026/07/14 公開招標更正公告
- 2026/07/22 無法決標公告
- 2026/07/22 公開招標公告
- 2026/08/04 決標公告 3,100,000 元