高級心臟救命術訓練模型
佛教慈濟醫療財團法人大林慈濟醫院辦理「高級心臟救命術訓練模型」已於 2026/07/28 決標,決標金額 1,700,000 元(約 170 萬),得標廠商為詒丞有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/30 |
| 決標日期 | 2026/07/28 |
| 招標機關 | 佛教慈濟醫療財團法人大林慈濟醫院 |
| 標案編號 | 115-TL-012030-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,700,000 元 |
| 總決標金額 | 1,700,000 元(約 170 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 詒丞有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/07/10 公開招標公告
- 2026/07/22 無法決標公告
- 2026/07/22 公開招標公告
- 2026/07/30 決標公告 1,700,000 元