104年到宅沐浴車服務實施計畫
財團法人生命連線基金會辦理「104年到宅沐浴車服務實施計畫」已於 2015/12/14 決標,決標金額 2,200,000 元(約 220 萬),得標廠商為台日福祉有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/16 |
| 決標日期 | 2015/12/14 |
| 招標機關 | 財團法人生命連線基金會 |
| 標案編號 | 1041119001A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,200,000 元 |
| 總決標金額 | 2,200,000 元(約 220 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台日福祉有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,200,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/20 公開招標公告
- 2015/12/02 無法決標公告
- 2015/12/02 公開招標公告
- 2015/12/09 無法決標公告
- 2015/12/10 公開招標公告
- 2015/12/16 決標公告 2,200,000 元