聽語系-前庭誘發肌電位檢查儀及眼振分析儀各 1 組
null辦理「聽語系-前庭誘發肌電位檢查儀及眼振分析儀各 1 組」已於 2024/09/27 決標,決標金額 1,978,000 元(約 198 萬),得標廠商為博陽科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/02 |
| 決標日期 | 2024/09/27 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | Y113090401 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,985,000 元 |
| 總決標金額 | 1,978,000 元(約 198 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 博陽科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,978,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/05 公開招標公告
- 2024/09/20 無法決標公告
- 2024/09/20 公開招標公告
- 2024/10/02 決標公告 1,978,000 元