獸醫系-動物高頻電刀等臨床教學設備1批
null辦理「獸醫系-動物高頻電刀等臨床教學設備1批」已於 2022/09/22 決標,決標金額 1,050,000 元(約 105 萬),得標廠商為翔翼國際有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/06 |
| 決標日期 | 2022/09/22 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | Y111082901 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,085,000 元 |
| 總決標金額 | 1,050,000 元(約 105 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翔翼國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,050,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/08/31 公開招標公告
- 2022/09/15 無法決標公告
- 2022/09/15 公開招標公告
- 2022/10/06 決標公告 1,050,000 元