台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

自動病毒核酸萃取儀專用試劑(RSC)150盒

財團法人中央畜產會辦理「自動病毒核酸萃取儀專用試劑(RSC)150盒」已於 2025/05/20 決標,決標金額 1,950,000 元(約 195 萬),得標廠商為勁因科技有限公司。

決標結果
得標廠商勁因科技有限公司
決標金額1,950,000 元(約 195 萬)
決標日期2025/05/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/22
決標日期2025/05/20
招標機關財團法人中央畜產會
標案編號NAIF114050180
預算金額
底價金額1,980,000 元
總決標金額1,950,000 元(約 195 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勁因科技有限公司公司資料↗ 得標 1,950,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→