台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國產鮮羊乳10,000籃(30萬瓶)

財團法人中央畜產會辦理「國產鮮羊乳10,000籃(30萬瓶)」已於 2025/04/28 決標,決標金額 23 元,得標廠商為保證責任臺灣省嘉南羊乳運銷合作社。

決標結果
得標廠商保證責任臺灣省嘉南羊乳運銷合作社
決標金額23 元
決標日期2025/04/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/04/29
決標日期2025/04/28
招標機關財團法人中央畜產會
標案編號NAIF114030315
預算金額
底價金額32 元
總決標金額23 元
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
保證責任臺灣省嘉南羊乳運銷合作社公司資料↗ 得標 23 元
健豪農產品商行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/02 公開招標公告
  2. 2025/04/16 無法決標公告
  3. 2025/04/16 公開招標公告
  4. 2025/04/29 決標公告 23 元