檢驗用標準品及藥品574品項
財團法人中央畜產會辦理「檢驗用標準品及藥品574品項」已於 2025/04/23 決標,決標金額 9,419,999 元(約 942 萬),得標廠商為友和貿易股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/24 |
| 決標日期 | 2025/04/23 |
| 招標機關 | 財團法人中央畜產會 |
| 標案編號 | NAIF1140117675 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,450,000 元 |
| 總決標金額 | 9,419,999 元(約 942 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 友和貿易股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,419,999 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/26 公開招標公告
- 2025/04/09 無法決標公告
- 2025/04/10 公開招標公告
- 2025/04/16 無法決標公告
- 2025/04/16 公開招標公告
- 2025/04/24 決標公告 9,419,999 元