台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度「台灣塞爾克斯LC/MS/MS精密儀器維護案」

財團法人中央畜產會辦理「114年度「台灣塞爾克斯LC/MS/MS精密儀器維護案」」已於 2025/01/23 決標,決標金額 4,450,000 元(約 445 萬),得標廠商為台灣塞爾克斯應用生技有限公司。

決標結果
得標廠商台灣塞爾克斯應用生技有限公司
決標金額4,450,000 元(約 445 萬)
決標日期2025/01/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/24
決標日期2025/01/23
招標機關財團法人中央畜產會
標案編號NAIF1140117007
預算金額
底價金額4,501,000 元
總決標金額4,450,000 元(約 445 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣塞爾克斯應用生技有限公司公司資料↗ 得標 4,450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→