台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國產鮮羊乳6,674瓶

財團法人中央畜產會辦理「國產鮮羊乳6,674瓶」已於 2025/09/25 決標,決標金額 153,502 元(約 15 萬),得標廠商為保證責任臺灣省嘉南羊乳運銷合作社。

決標結果
得標廠商保證責任臺灣省嘉南羊乳運銷合作社
決標金額153,502 元(約 15 萬)
決標日期2025/09/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/26
決標日期2025/09/25
招標機關財團法人中央畜產會
標案編號NAIF1140050306
預算金額
底價金額153,502 元
總決標金額153,502 元(約 15 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
保證責任臺灣省嘉南羊乳運銷合作社公司資料↗ 得標 153,502 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→