台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年「辦理屠宰衛生檢查病理診斷工作及畜禽屠宰衛生檢查判定結果現場教學及考核工作」委託勞務案

財團法人中央畜產會辦理「113年「辦理屠宰衛生檢查病理診斷工作及畜禽屠宰衛生檢查判定結果現場教學及考核工作」委託勞務案」已於 2024/05/27 決標,決標金額 2,800,000 元(約 280 萬),得標廠商為國立中興大學。

決標結果
得標廠商國立中興大學
決標金額2,800,000 元(約 280 萬)
決標日期2024/05/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/04
決標日期2024/05/27
招標機關財團法人中央畜產會
標案編號NAIF113050145
預算金額
底價金額2,800,000 元
總決標金額2,800,000 元(約 280 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立中興大學公司資料↗ 得標 2,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→