台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

IB、IBD、REO、CAV/CIA、MG及MS ELISA KIT抗體檢測試劑套組案

財團法人中央畜產會辦理「IB、IBD、REO、CAV/CIA、MG及MS ELISA KIT抗體檢測試劑套組案」已於 2023/06/08 決標,決標金額 1,962,900 元(約 196 萬),得標廠商為愛德士生物科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商愛德士生物科技股份有限公司
決標金額1,962,900 元(約 196 萬)
決標日期2023/06/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/13
決標日期2023/06/08
招標機關財團法人中央畜產會
標案編號NAIF112050313
預算金額
底價金額1,962,900 元
總決標金額1,962,900 元(約 196 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
愛德士生物科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,962,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→