台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

檢驗用標準品及藥品乙批(689品項)

財團法人中央畜產會辦理「檢驗用標準品及藥品乙批(689品項)」已於 2023/06/08 決標,決標金額 9,300,000 元(約 930 萬),得標廠商為友和貿易股份有限公司。

決標結果
得標廠商友和貿易股份有限公司
決標金額9,300,000 元(約 930 萬)
決標日期2023/06/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/06/09
決標日期2023/06/08
招標機關財團法人中央畜產會
標案編號NAIF112050045
預算金額
底價金額9,665,000 元
總決標金額9,300,000 元(約 930 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
友和貿易股份有限公司公司資料↗ 得標 9,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/05/19 公開招標公告
  2. 2023/06/01 無法決標公告
  3. 2023/06/02 公開招標公告
  4. 2023/06/09 決標公告 9,300,000 元